Анимационный клип на песню «Фаза-ноль» проекта «Нежное Это».
Ослепленный губительным влечением к свету, мотылек врезается в лампу и попадает в жуткую операционную, где роботы-удильщики превращают его сородичей в киборгов.
Очнувшись на столе, герой с ужасом понимает, что сам стал одним из этих странных существ.
Сможет ли мотылёк вернуться к тем, кого любил и примут ли они его в новом обличии?




